Беспокоюсь, что после того, как не смогу больше работать, меня выселят из этого дома.
Все зависит от конкретных обстоятельств. Кому принадлежит коттедж на праве собственности? Сомневаюсь, что предприятию. Жилье, построенное до приватизации предприятий (если только это не был колхозный дом) должно было быть передано в муниципальную собственность, а следовательно Вы должны иметь право на бесплатную приватизацию. Запросите выписку из регистрационной палаты о принадлежности коттеджа. Когда Вы получили ордер? Если до приватизации предприятия, значит коттедж не должен принадлежать Газпрому.
С уважением, Фомичева О.В.