Разница в оплате аренды земли - льготы для членов гаражного кооператива

• г. Белгород

Есть ли разница в суммах оплаты аренды земли находящихся под гаражом владельцем гаража состоящего в гаражном кооперативе и не состоящим. То есть-есть ли льгота в оплате аренды земли для членов гаражного кооператива?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Абсолютно никаких льгот.