Ограничение по приему на работу - причина - отсутствие официального трудового стажа более года. Нарушается ли закон?
Не ставят на биржу труда потому что больше года официально не работал. Говорят по закону не положено. Вам подойдет любая вакансия. Так ли это по закону.
Лучший ответ
С момента увольнения с последнего места работы, Вы в течение 14 дней обязаны были встать на учет в Центр занятости.