Как оформить продажу автомобиля, зарегистрированного на имя бывшего мужа, если он уезжает надолго?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос: бывший муж (но мы вместе живем) уезжает на долго, машину не успели продавать. А она оформлена на его имя. Что нужно делать и какие документы нужны, чтобы потом я смогла продать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Генеральную доверенность от него, заверенную нотариусом.