Что делать, если продал автомобиль без знания о запрете регистрационных действий и уже нет вырученных денег?

• г. Воронеж

Проблемма такова, продал автомобиль не зная что на нем запрет регистрационных действий, а денег вырученых за авто уже нет что делать подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не имели права продавать такое авто и покупатель имеет право требовать деньги обратно (ст. 460 ГК РФ)