Исковая давность и уведомления о налогах - стоит ли мне оплачивать налог и пени за имущество дочери, если уведомления приходили на старый адрес?
Мне пришла повестка с мирового суда по вопросу о взыскании налога на имущества и пени с моей несовершенолетней дочери (16 лет) за 2008,2009,2010 г. Уведомления о оплате налога не приходили. Обратилась в налоговую, выяснилось, что все уведомления приходили на старый адрес проживания (квартира была продана в 2004 г), следовательно мы их не видели. Налог начислен за квартиру в которой мы сейчас проживаем. Могу ли я ссылаться на срок исковой давности и не уплачивать ни пени, ни налог, т.к налоговый орган должен был меня уведомить по новому адресу проживания о оплате налогов за мою дочь.
Здравствуйте! К сожалению,исковой давности в данном случае нет.