Обманутый заказчик - подрядчик не составил смету, указанную в договоре подряда

• г. Калининград

При составлении договора подряда, подрядчик меня обманул обещал сделать смету и не сделал. В договоре указана сумма ремонта. Могу ли я сказать. В суде что нет сметы не по моей вине. Я стала жертвой обмана.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, по какому поводу Вы судитесь. И какие исковые требования выдвинуты.