Вопросы о доступе к чердаку в 10-этажном доме - права соседей, возможные проверки и наказание по закону

Я живу в 10 этажном доме. На последнем этаже. У меня есть ключ от чердака (и у других соседей). сосед на чердаке построил комнату закрывающуюся на ключ. Вопрос:

1. Может ли полиция или пожарные устроить неожиданную проверку?

2. Возможен ли взлом замка с последующей конфискацией собственности без решения суда?

3. Каково наказание предусмотренное законом?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы вправе пользоваться по решению

Спасибо за ответ!

Если Ваш сосед построил комнату на чердаке без разрешения, (в том числе единогласного согласия всех собственников), без согласования проекта, эту комнату обяжут снести и привести чердачное помещение в первоначальное положение. Могут также привлечь к административной ответственности

Спасибо за ответ!