Свекровка продала квартиру с тремя долями, включая прописанную дочь, но хочет выписать ее. Необходимо сделать долю на ребенка и купить квартиру на эти деньги.

• г. Новокузнецк

Свекровка продала квартиру в которой три доли на ней одна, на моем бывшем муже одна и еще она на ее дочери, но там прописана наша с мужем дочь... без доли и права собственности... Свекровка просит ее выписать, но я хочу чтобы муж сделал долю на дочь (в данное время он живет с другой женщиной, боюсь дочь останется ни с чем) в квартире которую купит на часть этих денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваша дочь не имеет прав на данное имущество, увы