Обвинение в оскорблении за слова шалава и барыга - грозит лишение свободы и какими обстоятельствами можно ослабить наказание многодетной матери с инвалидным ребенком
Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. меня обвинили в оскорблении за слова шалава и барыга. Что мне грозит. Что может быть смягчающим обстоятельством. Я многодетная мама и у меня ребенок инвалид.
Лучший ответ
Могут присудить моральный ущерб. Смягчающее обстоятельство, если вас провоцировали