Что делать, если я - офицер запаса, переехал в другую область и имею временную регистрацию, но не снимался с воинского учёта?
Я-офицер запаса. Переехал в другую область и сделал временную регистрацию. С воинского учёта не снимался и не вставал по месту временной регистрации. Что необходимо сделать?
явиться в двухнедельный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию.