Если мои финансовые возможности не позволяют её оплатить, что делать?
Яна, оплачивать экспертизу должны Вы. Если сложное материальное положение, то просто не прибывайте в суд. Суд прекратит производство по делу. А у Вас в дальнейшем останется возможность еще раз обратиться с такими же требованиями. Может к тому времени появятся новые доказательства происхождения ребенка.
С уважением.
Замечательный ответ, истинно мужской
Но всё-таки хотелось бы получить ответ на основной заданный вопрос: как будет проходить процедура ДНК-экспертизы, если мы живем в разных городах? Что будет, если ответчик откажется её проходить (а это наверняка)?
Яна! Даюв вам истинно женский ответ.Кто заказывает музыку , то и платит деньги.Экспертизу должны оплачивать вы., не зависимо от того, позволяют ваши возможности или нет.К сожалению, благотворительного фонда на эти цели у суда не предусмотрены.Если экспертиза проведена не будет и не будет оплачена, то дело проиграете.Удачи