Коснулись ли поправки, принятые 1 июня 2008 года, административного права, а точнее сроков рассмотрения дел в суде
Коснулись ли поправки, принятые 1 июня 2008 года, административного права, а точнее сроков рассмотрения дел в суде, при не явке подсудимого по уважительным причинам, раньше этот срок был 2 месяца.
Лучший ответ
Родион, сроки остались прежними.
С уважением.
Огромное спасибо за столь быстрый ответ!
Юридические услуги в Всеволожск