Стоимость нотариального оформления свидетельства о праве на наследство по закону после смерти мужа при собственности доли и прописке в квартире
Сколько я должна заплатить нотариусу за свидетельство о праве на наследство по закону, после смерти мужа? Я собственник 1.2 доли, в этой квартире я прописана и проживаю. Полагаясь на ст.333.38. нк рф пункт 5,я ничего не должна платить?
Согласно ст 333.24 НК РФ
22) за выдачу свидетельства о праве на наследство по закону и по завещанию:
детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя - 0,3 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей;
другим наследникам - 0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей;
Удачи!
за выдачу св-ва должны по тарифу