Как отменить судебное решение по аресту жилья и сохранить единственное жилье?
Взяла кредит под залог дома, платила 2 года, из-за финансовых трудностей перестала платить, банк подал в суд, меня не известили должным образом, на суде я не была, пришел судебный пристав наложил на дом арест, меня дома не было, бумаги подписывал гражданский муж, пристав сказал чтобы я пришла к нему лично для получения бумаг. Могу ли я отменить судебное решение и стоит ли забирать бумаги или сразу идти в суд. И могу меня выселить если это единственное жилье, в доме я прописана.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам срочно необходимо обжаловать решение суда. Поскольку дом является предметом залога, судебный пристав вправе обратить на него взыскание независимо от того, имеется ли у Вас иное жилье.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Принятое заочно решение суда необходимо обжаловать. Предмет залога может быть арестован и реализован работниками ФССП в установленном порядке. Если необходима помощь, обращайтесь.
Спасибо за ответ!