Не подскажете, куда обратиться и какие документы нужны, чтобы встать в очередь на квартиру?
Помогите! Недавно стал кандидатом наук. Насколько я знаю, по закону мне положены дополнительные метры на библиотеку. Проживаю с семьей (5 человек) в небольшой двухкомнатной квартире. Не подскажете, куда обратиться и какие документы нужны, чтобы встать в очередь на квартиру?
Сергей г.Москва.
Уважаемый Сергей!
Рекомендую Вам обратится в жилищный отдел вашего муниципального района (как правило находиться в бывшем исполкоме). Там Вам ответят на все Ваши вопросы и предоставят необходимый перечень документов, подача которых дает основание встать на очередь по улучшению жилищных условий.