Оплата адвоката пострадавшего в административном деле по ДТП - необходимость и возможности

• г. Белгород

Административное дело по ДТП с пострадавшим. 4 судебных заседания, пострадавшую сторону представлял адвокат (пострадавший работает и не может явиться). Должны ли мы оплатить адвоката пострадавшего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если дела будет решено не в вашу пользу, то с Вас взыщут оплату услуг адвоката через суд.