Может ли банк наложить арест на пенсионную карту Маэстро в случае невыплаты кредитов?

Вопрос №6138316 из г. Чита
опубликован 19.02.2015, 17:09

Являюсь пенсионеркой и работаю. Пенсию и заработную плату получаю на карты Сбербанка. Брала кредиты в банках, на данный момент времени сложилась ситуация - что я не могу оплачивать кредиты, но от кредитов не отказываюсь. Банки сказали что наложат арест что наложат арест на мои карты. Вопрос: Имеет ли право банки или суды наложить арест на пенсионную карту Маэстро.

Лучший ответ
Рекомендуется

Банки не имеют право, а приставы могут

19.02.2015, 17:12

А если я буду получать пенсию через почту ?

21.02.2015, 07:04
Лучший ответ
Рекомендуется

Банки не имеют право, а приставы могут

19.02.2015, 17:12

Это то же отслеживается приставами.

21.02.2015, 07:06

Приставы могут хоть где наложить адрес

21.02.2015, 07:08