Как обжаловать постановление мирового судьи по делу о несвоевременной оплате штрафа, при наличии документов об обжаловании незаконных действий сотрудников ИФНС
Как обжаловать постановление мирового судьи по делу об административном правонарушении по ст. 20.25 КоАП за несвоевременную оплату штрафа, если сейчас поданы документы на обжалование незаконных действий сотрудников ИФНС по привлечению к ответственности за первоначальное правонарушение (штраф за которое был оплачен позже нужно срока)
сейчас поданы документы на обжалование незаконных действий сотрудников ИФНС по привлечению к ответственности за первоначальное правонарушение (штраф за которое был оплачен позже нужно срока)
ЕСли решите ЭТУ проблему положительно - ПЕРЕСМОТРИТЕ решение мирового судьи по новым обстоятельствам - его отменят.
УДАЧИ ВАМ