Срочно возникла необходимость в ближайшие дни уехать на несколько дней на Украину.
31 июля мне исполнилось 45,нужно менять паспорт. Срочно возникла необходимость в ближайшие дни уехать на несколько дней на Украину. Сменить паспорт за эти дни я не успею. Могу ли я поехать со старым паспортом? Не возникнут ли при этом проблемы на таможне?
Лучший ответ
Не можете. Проблемы будут (но не на таможне - на границе). Вам нужно было заранее получить заграню.паспорт. Или сейчас в срочном порядке производить обмен паспорта.