Кто должен быть собственником комнаты, приобретаемой по сертификату - разъяснение правовой ситуации

Мой отец - ликвидатор аварии на ЧАЭС, получил сертификат на улучшение жилищных условий. В данный момент он, его жена, дочь и совершеннолетний внук являются собственниками квартиры. В этой же квартире прописана несовершеннолетняя внучка (не имеет доли). При оформлении комнаты, покупаемой по сертификату, кто должен быть записан ее собственником?

Лучший ответ

Отец мог выделить долю своим членам семьи