Шаги после признания невиновной в административном правонарушении - восстановление автомобиля и действия второго участника ДТП до решения суда

Я подала жалобу на постановление об административном правонарушении. Если суд признает меня невиновной, то что следует делать дальше (шаги). Дело в том, что после ДТП автомобиль не на ходу (повреждена рулевая). Когда я могу восстанавливать автомобиль? И мог ли второй участник ДТП за счёт моей страховой компании сделать свою машину до решения суда?

Лучший ответ

В случае признания Вас невиновной сможете обратиться за страховой выплатой.