Как прописаться к мужу если он хозяин 1/2 дома? А хозяйка второй половины уже умерла.
Муж вправе подарить вам микродолю,на которую вы потом зарегистрируетесь.
Составляется Д-р дарения в простой письменной форме и подаете на Гос.регистрацию.
Налогообложению между близкими родственниками не подлежит(если только брак официально зарегистрирован).
Оплатите только гос.пошлину.
Если понадобиться форма договора дарения-обращайтесь на почту,составлю дистанционно
Наследники должны дать согласие на регистрацию.
наследники вступили в права наследования после умершей, если да, то требуется их согласие. Если доля может быть выделена, то согласие второго собственника не потребуется