Нужна ли доверенность для получения сертификата на переселение в Мурманске от имени родителей?
Подошла очередь на получения сертификата на переселение по программе по переселению из районов крайнего севера в Мурманске. В настоящий момент я и мой сын отсутствуем и хотели бы доверить совершать все действия маме (мы вместе участвуем в программе). Есть ли форма такой доверенности?
Лучший ответ
В нотариальной конторе Вам любую доверенность сделают, которая не противоречит Закону.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!