Что делать мать-одиночке с заблокированной картой пособия при просрочке по кредиту?

Я мать одиночка, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, есть просрочка по кредиту, банк передал дело в суд, у меня заблокировали карту на которую перечисляют пособие. Что мне делать, это единственный доход.
Лучший ответ

В этом случае вам никто не поможет, будет суд, просите суд снизить долг по ст. 333 ГК РФ, неустойку.

Обратитесь к приставу со справкой о начислении детских и выпиской по счету.