Возможно ли преобразование или реорганизация Муниципального учреждения в Общество с ограниченной ответственностью
Возможно ли преобразование или реорганизация Муниципального учреждения в Общество с ограниченной ответственностью, и каков порядок действий. С Уважением, Ильнур.
Лучший ответ
Реорганизация - это в том числе и преобразование. Нл превращение учреждения в ООО невозможно, для учреждений не предусмотрены такие виды реорганизации, как преобразование в коммерческую организацию.