Вопрос о возврате пылесоса марки Кирби в кредит с оплатой за использование - возможно ли это?

• г. Барнаул

Мы купили в кредит пылесос марки кирби, а теперь хотим его вернуть. Т.к нет денег оплачивать кредит (сразу не подумали). Но им уже пользовались. Можем ли вернуть, оплатив деньги за пользование кредитом? Мария, г.барнаул.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

это технически сложный товар. На основании закона ПП вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи только после заключения экспертизы, что устройство ремонту не подлежит, во всех остальных случаях гарантийный ремонт.

Просто так пылесос вернуть нельзя

Ст. 18 ЗоЗПП Вам в помощь.Основания возврата технически сложного товара.