Последствия драки - смерть соседа и возможные наказания

• г. Прохладный

Помогите пожалуйста разобраться. Сосед моего друга не недолюбливал его. И произошел случай, они вцепились, инициатором стал сосед. Он начал бить друга и когда друг упал, сосед стал добивать его кулаками. Другу попался камень под руку и он ударил соседа по голове и сосед умер. Какое наказание может быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

будет наказание по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Другу осталось наверное лет 7 сидеть.