Могут ли мне по этой причине отказать в регистрации нового ООО?
Прошу вас ответить на мой вопрос.
Я сейчас регистрирую новое ООО.
Когда-то давно я был учредителем одного ООО, деятельности не велось, отчеты в налоговую не сдавались, в общем я забросил фирму. Она "висит" до сих пор, т.е. её ещё не исключили из реестра (чуть позже планирую заняться её ликвидацией).
Могут ли мне по этой причине отказать в регистрации нового ООО? Или здесь связи нет и не должно быть?
С уважением, Артем.
Уважаемый Артем, подавайте спокойно документы на регистрацию нового юридического лица. Удачи.
Уважаемый Артём, Налоговая конечно отслеживает такие моменты, но медленно, и на Вас должно висеть хотя бы минимум 10 фирм. Так что спокойно подавайте документы на открытие нового ООО.