Решение о вынесении алиментов в пользу ребёнка не было отправлено судебным приставам, что привело к задержке в перечислении платежей на протяжении полугода - правомерно ли это?
Суд вынес в пользу ребёнка алименты в октябре 2013 года. А судебным пристовам не отправили копию, я сама отнесла решение суда в феврале 2014 года и только потом начали перечисляться на него ежемесячные суммы равными долями, так как он не работает. Правомерно ли,что решение не отправили к суд. пристовам и пол года пропало?
Лучший ответ
Пристав должен насчитать задолженность за этот период.
Вы мне очень помогли, спасибо!