Ростов-на-Дону, 19.02.2015, 20:36

Возможность самостоятельной продажи недвижимости при наличии эксклюзивного договора с агентом/посредником - законность и ограничения.

Вопрос №6140020 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.02.2015, 20:36
Я заключил эксклюзивный договор с А/Н на продажу недвижимости, но нашёл сам покупателя, могу ли я сам продать недвижимость без А/Н и на сколько законен сам договор? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете сами продать, без АН.

19.02.2015, 20:39

Можете продать и сами, но заплатите штрафные санкции агентству недвижимости.

19.02.2015, 20:39

"Эксклюзивный договор"!!!

Какой только лапши не придумают эти хитрые риелторы!!!

19.02.2015, 20:47

Спасибо за ответ, но там прописаны штрафные санкции,хотел уточнить законен ли вообще сам договор?

19.02.2015, 20:46

Присылайте договор, подумаем, как их кинуть.

19.02.2015, 20:50