Возможность самостоятельной продажи недвижимости при наличии эксклюзивного договора с агентом/посредником - законность и ограничения.
Я заключил эксклюзивный договор с А/Н на продажу недвижимости, но нашёл сам покупателя, могу ли я сам продать недвижимость без А/Н и на сколько законен сам договор? Спасибо.
Лучший ответ
"Эксклюзивный договор"!!!
Какой только лапши не придумают эти хитрые риелторы!!!
Это лучший ответ
Да, можете сами продать, без АН.
Можете продать и сами, но заплатите штрафные санкции агентству недвижимости.
Спасибо за ответ, но там прописаны штрафные санкции,хотел уточнить законен ли вообще сам договор?
Присылайте договор, подумаем, как их кинуть.