Голицыно, 19.02.2015, 21:28

Гражданка Молдовы, замужем за гр. РФ. Могу ли подавать документы на временное проживание если не поменяла паспорт?

Вопрос №6140459 из г. Одинцово
опубликован 19.02.2015, 21:28
Гражданка Молдовы, замужем за гр. РФ. Могу ли подавать документы на временное проживание если не поменяла паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подавать.

19.02.2015, 21:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Даже если после брака взяла фамилию мужа?

19.02.2015, 21:55

Менять паспорт необходимо.

19.02.2015, 22:00

Я так и не поняла, могу ли я давать документы на РВП или нет по старому паспорту? Николай Валерьевич ответил что могу подавать, а Светлана Николаевна что менять паспорт необходимо!!!!! Кому верить????????

19.02.2015, 22:09

Татьяна, Вы замужем за гражданином России, через три года брака у Вас будет право получить гражданство России. Вы что, намерены по девичьей фамилией получать?!!! РВП - гражданство! Завново будет получать потом РВП, если не поменяете паспорт?

19.02.2015, 22:12

Просто у нас в Молдавии не признают свидетельство РФ.

19.02.2015, 22:18