В интернет-магазине произошла техническая ошибка - цена товара изменилась после оформления заказа. Могу ли я потребовать покупку товара за первоначальную цену?

• г. Санкт-Петербург

Сделал заказ в интернет магазине за 4600, пришел на имейл номер заказа со всеми артикулами и названием товара что и был на сайте, перезвонила через 5 минут договорились о доставке. Ни каких предоплат не делал. А вечером перезванивают говорят у них техническая ошибка была, что цена не 4600 а 46000. А номер заказа пришел со старой ценой. Проверил на сайте, цена была изменена! Могу Ли я потребовать купить этот товар за ту цену которую я заказывал? Письмо осталось на почте с номером заказа и старой ценой!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. От товара по другой цене можете отказаться