Скажите пожалуйста моему ребенку установили диагноз синдром Элерса-Данлоса мы можем оформить инвалидность?

• г. Нефтекумск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это решает МСЭ. ВЫ само можете найти в интернете перечень заболеваний, при которых дают инвалидность.

Здравствуйте!При данном заболевании инвалидность устанавливается не по диагнозу, а по степени выраженности функциональных нарушений .