Будет ли уголовная амнистия по ст.264 в 2015 году?

Вопрос №6140780 из г. Красногорск
опубликован 19.02.2015, 22:09
Будет ли уголовная амнистия по ст.264 в 2015 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Пока про амнистию ничего не слышно. Надо подождать.

19.02.2015, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Пока только законопроекты.

19.02.2015, 23:27

Статья 264 ч.2 попадает ли под амнистию в 2015? Спасибо.

19.02.2015, 22:28

Ответ читайте выше

19.02.2015, 22:28

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских