Определение суда - различие от решения и его суть
Мне сегодня пришло определение суда, вроде бы в мою пользую. Подскажите пожалуйста, чем отличается определение от решения и что это вообще такое? Заранее спасибо.
Нет,было не обжалование.Мы судимся за нарушение оплаты сверхурочного времени,уже было 2 суда ,сейчас мне пришло определение,в котором суд определил,выплатить нам переработку за 3 годаи т.д.
Скорее всего вы добрались до второй или третьей инстанции.
Добрый день. Вариантов слишком много. Может у Вас было обжалование?