Может деканат подать в розыск на студента который год не был в университете? Студент находиться в другой стране.
Нет, деканат подать в розыск не может. Вас просто отчислят и все.
Нет не может им то это зачем.
Добрый день. Это не дело деканата - следить за студентами.
По какой причине могут разыскивать студента?
Смотря кто ищет
Я гражданин Украины. в декабре месяце бросил университет и переехал работать в Россию. А теперь мои одногруппники пишут что декан хочет подавать в таможенную службу.
Нет, подать не может. У него нет на это законных оснований