Может деканат подать в розыск на студента который год не был в университете? Студент находиться в другой стране.

Вопрос №6141437 из г. Москва
опубликован 20.02.2015, 00:05

Может деканат подать в розыск на студента который год не был в университете? Студент находиться в другой стране.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, деканат подать в розыск не может. Вас просто отчислят и все.

20.02.2015, 01:39

Нет не может им то это зачем.

20.02.2015, 00:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день. Это не дело деканата - следить за студентами.

20.02.2015, 00:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

По какой причине могут разыскивать студента?

20.02.2015, 00:15
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, деканат подать в розыск не может. Вас просто отчислят и все.

20.02.2015, 01:39

Смотря кто ищет

20.02.2015, 00:17

Я гражданин Украины. в декабре месяце бросил университет и переехал работать в Россию. А теперь мои одногруппники пишут что декан хочет подавать в таможенную службу.

20.02.2015, 00:25
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, деканат подать в розыск не может. Вас просто отчислят и все.

20.02.2015, 01:39

Нет, подать не может. У него нет на это законных оснований

20.02.2015, 00:32