У меня такая ситуация по мне вынесено заочное решение и я не знаю где его взять и к кому обратиться! Что мне делать?

Вопрос №6141531 из г. Казань
опубликован 20.02.2015, 00:35
У меня такая ситуация по мне вынесено заочное решение и я не знаю где его взять и к кому обратиться! Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд обращайтесь, который вынес данное решение

20.02.2015, 00:37

Получать решение и отменять.

20.02.2015, 00:47

В этом всё дело что я не знаю какой суд вынес решени!

20.02.2015, 00:47

Все зависит по какому делу решение

20.02.2015, 00:47

Ну нам это тем более не известно. Вы же откуда-то узнали о решении суда. Вот и начинайте "разматывать клубочек"

20.02.2015, 00:48

Узнал от следователя по одному делу проходящему в качестве свидетеля

20.02.2015, 00:49

Зайдите на сайт ФССП по вашему региону и поищите себя в банке данных исполнительных производств.

20.02.2015, 00:51