Поправки по 158 ст. УК РФ за 2015 год - распространяются ли они на рецидив преступлений и когда они ожидаются?

• г. Сыктывкар

Меня интересуют поправки по 158 ст. УК. РФ за 2015 год по 1 и 2 частям. На рецедив преступлений они распострагяются? Я слышала что в мае этого года они выйдут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в настоящее время, подобной информации нет.