Как правильно оформить и подписать бумаги при покупке квартиры по ипотеке для избежания обмана?

• г. Санкт-Петербург

У меня покупают квартиру по ипотеке. Волнуюсь чтобы не обманули с получением денег. Как правильно оформить и подписать бумаги. При продаже за наличные деньги все понятно, а как по ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Передайте документы на проверку юристу (услуга платная)

Обращайтесь, нужно посмотреть документы.