Получил повестку в полицию без объяснения причины - о чем может идти речь?

• г. Калининград

Мне пришла повестка в полицию, в которой указано: Вам надлежит явиться в ОП №3 УМВД России... Вручил Ст.УУП ОП №3 УМВД России, майор полиции...

Дело в том, что в повестке нет ни печатей, ни разъяснений по какой причине меня вызывают! К тому же повестка не была вручена мне лично, т.к. я был на работе, а была просто передана моей матери...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Печать не предусмотрена на повестках как и разъяснения. Придете вам все на месте разъяснят.

Дело в том,что у этого Сотрудника полиции, репутация полицейского произвола и беспредельника,я наслышан про его методы работы, мне как то страшновато,что будет рукоприкладство или какие то подпиши тут.. или иначе я....

Подскажите,какие у меня права находясь у него в кабинете?

Идите с адвокатом сразу.