Зачем я получил пособие только за февраль, если у меня уже четверо детей?

• г. Саратов

У меня родился четвертый ребенок 28 октября, мне начислили пособия за один месяц февраль. Почему предедущие месяца не начислили. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соц. защиту или откуда вам начистили пособия, выясняйте.