Как составить объяснительную в БТИ для приватизации с учетом отсутствия документов о месте жительства за период с 1990 года?

• г. Петропавловск-Камчатский

Для приватизации необходимо предоставить справки с мест жительства за период с 1990 г. Проживала с 90 по 97 г. в военном жил. фонде (все док-ты уничтожены). С 97 по 2003 имела временные регистрации по месту прибывания (информация в ФМС храниться только 5 лет) Как составить объяснительную в БТИ по данному факту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме.