Досрочное погашение задолженности в долевом строительстве - обязательно ли, если дом будет сдан раньше срока в договоре?

• г. Орёл

У меня такой вопрос, участвую в долевом строительстве дома, срок сдачи 1 кв 2016 г. , в договоре написано что я обязуюсь внести полную сумму за 3 месяца до ввода дома в эксплуатацию, строительство идет быстрым темпом, обязан ли я досрочно погасить задолженность, если дом введу в эксплуатацию раньше срока сдачи в договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

очень странные условия договора, а кто знает когда произойдет сдача дома в эксплуатацию