Развлекали меня с обещаниями о помощи с кредитом, но оказалось все наоборот

• г. Уфа

Мне обещали помочь с кредитом для этого чтобы начать работать со мной попросили у меня 19000 р. я заплатила заняв деньги у друзей теперь не помощи не денег банки звонят а мне платить нечем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

если с ними договорные отношения и передача денег зафиксирована можете подать на них в суд

Это лучший ответ

Если платить нечем то ждите обращения в суд На суде вы на основании ст333 ГК РФ можете снизить размер пени и штрафов