Определение подсудности при подаче иска о воспрепятствовании пользованию жилым помещением - место нахождения истца или место нахождения объекта права

• г. Владимир

Как определяется подсудность (место нахождения истца или место нахождения обьекта права) при подаче иска о воспрепятствовании пользованию жилым помещением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

по месту нахождения объекта

Уточняю: По месту нахождения ответчика или имущества ?

В данном случае иск подается по месту нахождения ответчика