Как проблемы с работой и бизнесом привели меня к решению о банкротстве физического лица?

• г. Барнаул

Ситуация рядовая я,как обычный среднестатистический человек воспользовалась однажды кредитом, моя з.п мне позволяла выплачивать его исправно, в недавнем времени мне пришлось распрощаться с бывшей работой которая мне нравилась, я работала в кондитерской компании РОШЕН, если не в курсе то эта компания принадлежала Порошенко, так как у РОССИИ с УКРАИНОЙ возникли разногласия дела в компании были плачевны, пришлось уволиться, решила открыть свой бизнес так как работы на рынке с отличной з.п нет, но и тут меня постигла не удача я все что могла вложила в бизнес, продала машину залезла еще в кучу кредитов, все вроде было перспективно, но в не давнем времени произошел обвал рубля который сказался на мне в том числе, я ушла в огромные минуса, последующие кредиты я брала чтобы покрыть предыдущие, вот и все пришел тот момент когда ниточка лопнула и я не в силах больше выплачивать кредиты, работы нет, бизнес развалился, вопрос-могу я подать в суд на банкротство физ. лица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете подать только после вступления в законную силу данного закона, т.е. 01.07.2015г. и если соблюдены все условия.

Можете. Новые нормы о банкротстве граждан вступят в силу с 1 июля 2015 года.