Разрешена ли езда на машине,хозяин которой умер?
Может ли судебный пристав исполнитель сам наложить арест на машину, хозяин которой умер?
Лучший ответ
Не может этого сделать Пристав должен вынести Постановление о прекращении исполнительного производства
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ
Принят
Статья 43. Прекращение исполнительного производства
1. Исполнительное производство прекращается судом в случаях:
1) смерти взыскателя-гражданина (должника-гражданина),
Может арестовать, но должен после этого приостановить ИП и обратиться в суд.