Новосибирск, 20.02.2015, 07:01

Оплата госпошлины за изменение наименования юр лица - указания для физ лица при оплате в наличной форме

Вопрос №6142204 из г. Новосибирск
опубликован 20.02.2015, 07:01
Оплата госпошлины за изменение наименования юр лица будет производиться физ лицом по доверенности наличными средствами. Подскажите пожалуйста, что нужнчто указать в назначении платежа физ лицу, чтобы это оплата была зачислена за юр лицо?
Лучший ответ
Рекомендуется

За ООО такое то.

20.02.2015, 07:02

А если таких ООО несколько, тогда может быть указать ИНН ООО. Этого будет достаточно?

20.02.2015, 07:09

это не обязательно делать.

20.02.2015, 07:10