Можно ли заверить документ без участия брата, если он заверял его в другом месте без нотариуса?
Могу ли я здесь без участия брата заверить этот документ?
Брат живёт на севере, он написал заявление об отказе в приватизации в квартире в Красноярске и заверил у себя в посёлке администратором т.к. это посёлок там нет нотариусов. В центре приватизации требуют заверить нотариусом. Могу ли я здесь без участия брата заверить этот документ? Если нет то что делать в такой ситуации, как заверить?
Лучший ответ
Нет не можете ждите его а пока можете написать заявление о приватизации и предоставить имеющиеся документы.